Страницы учителей/Начальная школа

• Презентации
  • Ссылки

ФИО: Кольцова Алевтина Михайловна
Должность: Учитель начальных классов.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:
«Вы ничему не можете научить человека. Вы можете только помочь ему это открыть в себе» (Г. Галилей).

Когда человек любит то дело, которым занимается, он может черпать в нем радость, удовлетворение, силы для дальнейшей работы.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2010 г. «Реализация стандартов второго поколения в Образовательной системе «Школа 2100» Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования»
2011 г. «Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт» Информационно-методический Центр Выборгского района.
2011 г. «Информационные технологии для учителей начальных классов» Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий.
2014 г. Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» Информационно-методический Центр Выборгского района.
2014 г. «Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт» Информационно-методический Центр Выборгского района.

Дата рождения: 11.10.1957
Высшее.