Страницы учителей/Начальная школа

• Презентации
  • Ссылки

ФИО: Хасан Эвелина Хасановна
Должность: Учитель начальных классов.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:
Учить детей – большая ответственность. В своей работе я придерживаюсь простых педагогических взглядов:
1) ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ;
2) любить своё дело;
3) работать в содружестве с детьми;
4) увлекать детей, чтобы они проявляли инициативу;
5) чтобы детям было интересно учиться, сама постоянно должна учиться новому;
6) быть терпимой к детским ошибкам;
7) быть требовательной самой к себе.

Дата рождения: -
Сентябрь 2017 - наст. время – Аспирантура - ФГБОУ ВПО РГПУ им. Герцена гор. Санкт – Петербурга. Аспирант кафедры Теории и истории педагогики. Направление 44.06.01. Образование и педагогические науки. Сфера исследования: изучение педагогического коллектива, организация коллективной деятельности учителей в процессе развития школы.
Сентябрь 2014 – февраль 2017 - полное высшее (ур-нь магистратура) - ФГБОУ ВПО РГПУ им. Герцена гор. Санкт – Петербурга. Направленность – «Управление качеством начального образования». Диплом магистра с отличием.
Сентябрь 2010 – июнь 2014 – неполное высшее (ур-нь бакалавриат) – ФГБОУ ВПО РГПУ им. Герцена гор. Санкт – Петербурга. Направленность – «Начальное образование».
Сентябрь 2005 – июнь 2010 - Среднее профессиональное образование – ГОУ СПО педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова гор. Санкт-Петербурга. Направленность – «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области иностранного языка (английский язык)».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
• слушатель семинара «Стратегические направления развития образования ХХI века и новая образовательная система «Диалог»;
• участник Всероссийской научно-практической конференции «Младший школьник в системе начального образования»;
• освоение дистанционного курса «Основы компьютерной грамотности» и успешная сдача контрольного тестирования по курсу;
• участник вебинара «Проектирование урока литературного чтения с позиций достижения планируемых результатов ФГОС НОО»;
• участник педагогического семинара «Духовно-нравственные ценности в педагогической традиции: историко-культурные основания, актуальный опыт» в рамках программы повышения квалификации работников образования «Духовно-нравственное образование: петербургский вектор»;
• участник Международной научно-практической конференции «Образовательная динамика сетевой личности».

ДОСТИЖЕНИЯ:
• грамота Администрации отдела образования Выборгского района;
• благодарность Информационно-методического Центра;
• победитель Всероссийского конкурса в номинации Обобщение педагогического опыта по ФГОС, 1 место.