Страницы учителей/Начальная школа

ФИО: Моденова Светлана Александровна
Должность: Учитель начальных классов; воспитатель

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:
На свете много разных есть профессий, Но есть одна, которая, быть может, всех нужней. Профессия – учить детей.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2007 год – «Инновации в технологическом поле образования» (120 ч.) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
2010 год – «Реализация стандартов второго поколения в Образовательной системе «Школа 2100» (72 ч.) Санкт – Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
2011 год – «Технология ведения электронного дневника для работников государственных учреждений на портале http://petersburgedu.ru» (72 ч.) «Санкт – Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики».
2014 год - «Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт» (72 часа) ГБОУ дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Выборгского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр»
2015 год – «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (36 часов) Информационно-методический центр Выборгского района Санкт- Петербурга

Дата рождения: 28.09.1972
Ленинградское педагогическое училище №2.