О школе — ГБОУ №65/Новости

Краткая история школы. 1978 — …

Нашей школе 41 год, это небольшой срок, но это время школа прожила и живет бурной, интересной жизнью. За 41 год своего существования школа выпустила 3845 учеников. А появилось наше учебное заведение в 1978 году, когда 1 сентября были открыты ее двери для новоселов Выборгского района. И была тогда 65-ая восьмилеткой, но сумела принять сразу 1500 учащихся. Было 33 класса, в каждом из которых не менее 40 человек.
Первым директором школы был назначен опытный человек — Панов Михаил Павлович.
Шло время. Менялись дети, приходили и уходили педагоги. Одно оставалось неизменным — атмосфера дружной школьной семьи. С 1992 года, когда учебным заведением руководила Жилякова Людмила Васильевна школа поменяла статус, т.к. учащиеся стали углубленно изучать французский язык. С 2001-го по 2020-й год школу возглавляла Ермолаева Наталья Яковлевна.
В настоящее время школу возглавляет Базунова Татьяна Николаевна.

Более подробно о школе — История школы (формат .doc, размер ~80 мб)

© 2024 ГБОУ №65/Новости | WordPress Theme: Semplicemente by CrestaProject.