Выберите стиль для данной страницы

Цветовая схема: Бело-чёрная схема Чёрно-белая схема Сине-голубая схема

Размер шрифта: Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

О школе

Нашей школе 35 лет, это небольшой срок, но это время школа прожила и живет бурной, интересной жизнью. За 35 лет своего существования школа выпустила 3845 учеников. А появилось наше учебное заведение в 1978 году, когда 1 сентября были открыты ее двери для новоселов Выборгского района. И была тогда 65-ая восьмилеткой, но сумела принять сразу 1500 учащихся. Было 33 класса, в каждом из которых не менее 40 человек.
Первым директором школы был назначен опытный человек - Панов Михаил Павлович.
Шло время. Менялись дети, приходили и уходили педагоги. Одно оставалось неизменным - атмосфера дружной школьной семьи. С 1992 года, когда учебным заведением руководила Жилякова Людмила Васильевна школа поменяла статус, т.к. учащиеся стали углубленно изучать французский язык.
В настоящее время школу возглавляет молодой и энергичный директор - Ермолаева Наталия Яковлевна, которой коллектив оказал большое доверие. Именно под ее руководством школа живет полной жизнью: участвует в районных и городских олимпиадах, спортивных мероприятиях, театральных фестивалях.