Информация для родителей о способах оплаты услуги «Перевыпуск карты» — ГБОУ №65/Новости

Информация для родителей о способах оплаты услуги «Перевыпуск карты»

Уважаемые родители!

Информируем Вас о способах оплаты услуги «Перевыпуск карты» без комиссии через каналы приема платежей ПАО Сбербанк.

Безналичная оплата (по банковской карте Сбербанка)

1. Сбербанк-онлайн

• Шаг 1. Выберите раздел «Платежи».
  • Шаг 3. Выберите услугу «Моя школа. Перевыпуск карты школьника».
  • Шаг 4. Ведите номер школьной карты (номер новой карты полученной взамен утерянной в образовательном учреждении)
  • Шаг 5. Введите сумму и подтвердите платеж. Стоимость услуги составляет — 100 руб. Получите чек и предоставьте в образовательное учреждение для подтверждения платежа.

При возникновении вопросов по оплате Вы можете обратиться в контакт центр по бесплатному номеру 8-800-333-91-00.

2. Платежный терминал

• Шаг 1. Выберите раздел «Платежи и Переводы».
  • Шаг 3. Выберите услугу «Моя школа. Перевыпуск карты школьника».

Наличная оплата (в терминалах и офисах Сбербанка)

1. Платежный терминал

• Шаг 1. Выберите раздел «Платежи и Переводы».

2. Офисы банка

Шаг 1. Передайте сотруднику Банка реквизиты реквезиты:

ООО «Росохрана Телеком»

Р/счет 40702810655200001706

БИК банка: 044030653

и номер школьной карты карты (номер новой карточки полученной взамен утерянной в образовательном учреждении).

Шаг 2. Назовите услугу для пополнения — «Моя школа. Перевыпуск карты школьника» и сумму для пополнения — 100 руб. Получите чек и предоставьте в образовательное учреждение для подтверждения платежа.

Внимание!

Если в течение 10 дней не поступит оплата за перевыпуск карты, то она будет заблокирована.

Ваш email будет невидим. Заполните поля *

© 2024 ГБОУ №65/Новости | WordPress Theme: Semplicemente by CrestaProject.