Алгоритм действия для родителей обучающихся, которым рекомендовано обследование в ТПМПК — ГБОУ №65/Новости

Уважаемые родители!

Если Вы считаете, что Ваш ребенок испытывает трудности в усвоении общеобразовательной программы и нуждается в специальных условий для получения образования с учетом его особенностей, если Вам нужна помощь в определении образовательного маршрута Вашего ребенка, значит, Вашему ребенку необходимо пройти обследование в психолого-медико- педагогической комиссии. Уточнение и определение создания специальных образовательных условий для вашего ребенка входит в зону ответственности специалистов ТПМПК.

Алгоритм действия для родителей обучающихся, которым рекомендовано обследование в ТПМПК — Скачать

Ваш email будет невидим. Заполните поля *

© 2024 ГБОУ №65/Новости | WordPress Theme: Semplicemente by CrestaProject.