Мадемуазель и месье школы-2018 — ГБОУ №65/Новости

Мадемуазель и месье школы-2018

В школе определили «Мадемуазель и месье школы-2018»
Конкурс «Мадемуазель и месье школы» стал уже традицией, ежегодно проводится в преддверии 8 марта, при этом с каждым годом увеличивается количество ребят, желающих в нем принять участие. Особый интерес проявляют ученики начальной школы: вместе с родителями продумывают свой французский образ, шьют костюм, придумывают словесное представление образа. Также ребята представляют свой талант: танец, пение, декламация стихов, пантомима – фантазия участников огромна. В течение нескольких недель длятся репетиции шоу-конкурса, на которых учатся искусству дефиле, познают секреты умения держаться на сцене. Помимо подготовленных заранее выступлений в рамках конкурса проходят интеллектуальный тур, направленный на общий кругозор участников, конкурс умений, выступления групп поддержки конкурсантов.
По результатам всех туров лучшие из лучших удостоены звания «Мадемуазель» / «Месье» школы и короны победителя. В этом году звание «Мадемуазель» присуждено: Озолиной Полине, 2а класс и Линецкой Дуне, 6б класс.
Звание «Месье школы» присуждено Щедромирскому Петру из 4а и Галицкому Сергею из 1а класса.

Ваш email будет невидим. Заполните поля *

© 2024 ГБОУ №65/Новости | WordPress Theme: Semplicemente by CrestaProject.